회장인사말 역대회장소개 연합회 정관/선거규정 연혁 조직도 임원소개 사업소개 CI소개 시도조합 찾아오시는길
홈 > 연합회소개 > 임원소개
회장
박권수

직위 : 회장

소속 : 전국개인택시운송사업조합연합회

취임일자 : 2017-07-01



부회장
차순선

직위 : 부회장

소속 : 서울개인택시조합

취임일자 : 2021-03-05

김호덕

직위 : 부회장

소속 : 부산개인택시조합

취임일자 : 2018-07-02

김진섭

직위 : 부회장

소속 : 경기개인택시조합

취임일자 : 2021-01-01

홍선기

직위 : 부회장

소속 : 충남개인택시조합

취임일자 : 2017-01-01



이사
정창기

직위 : 이사

소속 : 대구개인택시조합

취임일자 : 2018-03-22

김승일

직위 : 이사

소속 : 인천개인택시조합

취임일자 : 2015-06-19

국승두

직위 : 이사

소속 : 광주개인택시조합

취임일자 : 2020-01-01

김준언

직위 : 이사

소속 : 대전개인택시조합

취임일자 : 2023-02-01

김주원

직위 : 이사

소속 : 강원개인택시조합

취임일자 : 2013-01-01

전일규

직위 : 이사

소속 : 충북개인택시조합

취임일자 : 2021-12-01

강철승

직위 : 이사

소속 : 전북개인택시조합

취임일자 : 2023-01-01

문병은

직위 : 이사

소속 : 전남개인택시조합

취임일자 : 2023-01-01

김광호

직위 : 이사

소속 : 경북개인택시조합

취임일자 : 2019-01-01

전영배

직위 : 이사

소속 : 제주개인택시조합

취임일자 : 2017-01-01



감사
백형선

직위 : 감사

소속 : 울산개인택시조합

취임일자 : 2016-01-01

김정곤

직위 : 감사

소속 : 경남개인택시조합

취임일자 : 2018-03-08



상근임원
하장수

직위 : 상근임원(상무이사)

소속 : 공제조합

취임일자 : 2022-01-01

유병철

직위 : 상근임원(전무이사)

소속 : 전국개인택시운송사업조합연합회

취임일자 : 2020-01-08