회장인사말 역대회장소개 연합회 정관/선거규정 연혁 조직도 임원소개 사업소개 CI소개 시도조합 찾아오시는길
홈 > 연합회소개 > 역대회장소개
 
황의두
초대, 제2대 회장
재임기간 : (1989-06-15 ~ 1995-06-14 )
 
황대수
제 3대 회장
재임기간 : (1995-06-15 ~ 1998-06-14 )
 
황의두
제 4대, 제 5대 회장
재임기간 : (1998-06-15 ~ 2004-06-14 )
 
김남배
제 6대 회장
재임기간 : (2004-06-15 ~ 2007-06-14 )
 
유병우
제 7대, 제 8대, 제 9대 회장
재임기간 : (2007-06-15 ~ 2017-06-30 )
 
박권수
제 10대 회장
재임기간 : (2017-07-01 ~ )